Рудова Вероника, Родитель
Сочетание профессиональных и личных качеств учителя-дефектолога Ларисы Юрьевны и воспитателя Светланы Владимировны дают мне стопроцентную уверенность ,что с моим ребёнком все будет хорошо,когда я привожу его в детский сад. Благодаря им мой ребёнок получает образование на высшем уровне , общее развитие: походы в театры , музеи ,филармонию. Больших профессионалов своего дела и при этом таких добрых ,заботливых, и отзывчивых людей я не знаю.
С любовью и огромной благодарностью Вероника.
03.12.2018, 14:08
Фомина Наталья Вячеславовна , Родитель
Выражаем благодарность учителю - дефектологу группы «Кораблик» Ларисе Юрьевне ! Спасибо за профессионализм , подход и любовь к детям , терпение , понимание , чуткость , самоотдачу! Организация детских праздников и мероприятий на высшем уровне ! Все дети и родители довольны !! С уважением , Наталья
03.12.2018, 13:42
Фомина Наталья Вячеславовна , Родитель
Хотим выразить благодарность за бесценный труд , терпение , заботу воспитателю группы «Кораблик» Светлане Владимировне ! Мы очень довольны работой, нам нравится посещать мероприятия , театры . Ребёнок идёт в сад с удовольствием , старается во всем , делает успехи ! Спасибо огромное !!! С уважением , Наталья
03.12.2018, 13:34
студенты НГПУ, Ученик
Выражаем огромную благодарность Ларисе Юрьевне и Светлане Владимировне за бесценный опыт! Взаимодействуя с вами мы узнали тонкости этой профессии, окунувшись в соответствующую среду. В процессе практики мы получили не только практический опыт, необходимый для нашей профессиональной деятельности, но и с удовольствием проводили время с вами и детьми! С уважением, Дарья и Анастасия.
18.06.2018, 09:06