Демченко Ольга Викторовна замечательный воспитатель, очень позитивный, и отзывчивый человек. В своей деятельности использует различные методы работы с детьми. Творчески подходит к своей работе. Легко находит общий язык с детьми и коллегами.
02.11.2022, 08:43
Романенко Анастасия Сергеевна,Педагог
Зайцева Татьяна Александровна очень отзывчивый,позитивный,целеустремленный педагог. Настоящий знаток своего дела. Прекрасно ладит с окружающими как взрослыми, так и с детьми любого возраста.
02.11.2022, 08:34
Романенко Анастасия Сергеевна,Педагог
Демченко Ольга Викторовна является грамотным, тактичным и доброжелательным педагогом. Быстро находит контакт с детьми и родителями. Владеет дефектологическими знаниями и применяет их на практике. Использует в своей работе как традиционные формы работы, так и новаторские, которыми делится на педсоветах и за пределами ДОУ. Строит уважительные и доброжелательные отношения с сотрудниками учреждения.
21.09.2022, 09:57
Чижова Лариса Юрьевна,Педагог
Татьяна Александровна грамотный, инициативный и ответственный дефектолог. Прекрасно владеет традиционными методами обучения и успешно внедряет новые методики дефектологического взаимодействия с детьми. Часто выступает на педагогических чтениях как в ДОУ, так и за пределами организации. Является лидером в коллективе. С уважением относится к коллегам и сотрудникам учреждения.
21.09.2022, 09:50
Чижова Лариса Юрьевна,Педагог
Зайцева Татьяна Александровна представляет собой образец увлеченного, творческого педагога, профессионала своего дела. Всегда с ее стороны проявляется активность во всех сферах жизни. Часто принимает участие в профессиональных конкурсах. В детских выступлениях и конкурсах ее воспитанники показывают хорошие результаты. Как председатель профсоюзного комитета ДОУ, постоянно мотивирует сотрудников к участию в мероприятиях ДОУ, событиях города. Татьяна Александровна всегда открыта к профессиональному и личностному общению с детьми, их родителями, сотрудниками.
20.09.2022, 17:51
Журавкова Наталья Александровна,Педагог
Работая с Ольгой Викторовной Демченко,я всегда ощущаю ее профессионализм, заинтересованность ходом коррекционно-воспитательного процесса с детьми, поддержку в проектах, нововведениях как на уровне группы, так и дошкольного учреждения. По характеру доброжелательная, отзывчивая, трудолюбивая. Ее профессиональные и личностные качества соответствуют профессиональному стандарту педагога ДОУ.
20.09.2022, 17:04
Журавкова Наталья Александровна,Педагог
Татьяна Александровна Зайцева - отличный учитель – дефектолог, человек на своём месте, профессионал! Восхищает, как при работе в ней сочетаются спокойствие, умеренная строгость и доброта, что помогает сделать занятия продуктивным, интересным и качественным. Татьяна Александровна - наш неутомимый двигатель, моторчик. Всегда полна новых интересных идей. Способна организовать, зажечь, увлечь и привести к результату! С Татьяной Александровной можно воплотить самые смелые задумки на утренниках, спектаклях и выступлениях.
20.09.2022, 14:44
Долганова Наталья Ивановна,Педагог
Демченко Ольга Викторовна прекрасный воспитатель, отзывчивая, позитивная, не равнодушная коллега! Всегда находит подход к родителям и воспитанникам разных возрастов. Как музыкальный руководитель, хочу отметить активное участие в подготовке и проведении праздников. Много красивых, добротных костюмов и атрибутов для выступлений вне ДОУ и в стенах детского сада изготовлены Ольгой Викторовной. Инициативность, ответственность, доброта и позитив, это всё о ней. Замечательно, что такие люди работают с детьми!
20.09.2022, 14:41
Долганова Наталья Ивановна,Педагог
Знания и опыт работы старшего воспитателя, Ленник Надежды Викторовны,позволяет умело организовать методическую работу, скоординировать деятельность педагогов и студентов. А искренняя любовь к детям и поддержка родителей, сыскала ей заслуженное уважение и признательность родительского сообщества.
04.02.2020, 09:43
Бородина Светлана Владимировна ,Педагог
Надежда Викторовна - профессионал своего дела. Хочется особенно отметить интересные методические мероприятия, на которых представляется возможным выступить и поделиться опытом любому педагогу.
03.02.2020, 13:25
Галиаскарова ЕИ,Педагог